Буйство фантазии и трудолюбия

Эта выставка несколько дней нарушала ритм движения в фойе политеха. Потому что не раз и не два каждый студент задерживался у экспозиции, чтобы вновь полюбоваться осенними букетами, веселыми зверушками из огородных даров, занимательными поделками на тему «унылой поры», миниатюрными усадьбами.

А готовились к объявленному конкурсу в каждой группе очень серьезно. Так что на торжественном открытии выставки рифмами свежесочиненных поэм, стихами классиков и словами популярных песен защищали представители поделки своих однокурсников.

Строгое, но справедливое жюри ломало голову, кому и чему отдать предпочтение среди разноцветья, разнотравья панно и композиций, стенгазет и подвесных украшений интерьера, фигурок и функциональных поделок, осенних причесок (!) и подсветок фантастических городов… Да и зрительская аудитория старалась вовсю, выбирая будущего обладателя приза зрительских симпатий.

Кто победил? Протокол итогов наверняка выведен на сайт политехнического техникума. А на взгляд человека стороннего, но не постороннего, победила фантазия, смекалка, выдумка всех авторов.

Удовольствия получил народ море! Даже заказы авторам поделок поступили. А дипломы победителей пополнили доску почета в каждой группе и портфолио самых рукастых студентов.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru