Полезный и веселый семинар

Очередной семинар работников культуры района профильный методический центр перенес в филиал Дубровского сельского ДК в поселке Ольховатка. Здесь проводятся и очень полюбились населению дискотеки 80-х.

ие – столики, антураж тех лет (на снимке), светомузыка, ретро-мелодии и вокальная группа, «вживую» исполняющая самые популярные хиты… И вот уже настроение переносит нас на три десятилетия назад: когда «деревья были большими», а популярные группы и солисты молоды и немногочисленны.

И эта форма работы показала, как велика ностальгия по таким вот добрым встречам, возможности пообщаться, потанцевать и у старшего поколения, и у людей среднего возраста, и даже у молодежи, которая все это видела лишь на экране…

Народ прибывал, свободных столиков оставалось меньше. Все охотно выходили на танцпол, включались в игры и викторины. И разгорались жаркие дебаты о ценах тех лет, о том, кто исполняет тот или иной хит. Ведь правильный ответ премировался жетоном, а по окончании программы – подарком по их количеству.

Да и ведущие так много и с юмором напомнили о политике, экономике, культуре 80-х, что этот экскурс воскресил даже давно и прочно забытое.

Итоги семинара подводились специалистами позднее, а день его проведения подарил минутки доброго отдыха работникам сельских ДК, дал наглядные рекомендации по методике проведения таких дискотек.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru