Дорогие земляки!

Уважаемые работники и ветераны дорожного

хозяйства!

Сегодня ваш праздник. И именно в этот день хочется отдать дань уважения мастерству и трудолюбию большой армии строителей и хранителей дорог, проектировщиков, ветеранов отрасли.

Дороги - это артерии жизни, благодаря которым развивается экономика. От качества вашей работы зависят тысячи жизней водителей, пешеходов и пассажиров. В последние годы в нашем городе ежегодно ремонтируются и реконструируются тысячи квадратных метров дорог, а значит, уровень благоустройства нашего района растет.

Уверены, что работники дорожного хозяйства Гусевского района и впредь будут обеспечивать непрерывную работу автомобильного транспорта, создавать условия для бесперебойного грузопотока и безопасной перевозки пассажиров.

От всей души желаем  вам крепкого здоровья, успехов в столь важной и социально значимой работе, благополучия и счастья!

Г.М. Силенко, глава администрации МО «Гусевский

муниципальный район»