Дорогие земляки!

Дорогие земляки:

Труженики полей и ферм, работники агросервисных, заготовительных и перерабатывающих предприятий, ветераны отрасли

Примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника!
Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена - это тяжелый каждодневный труд.
Но даже самые большие и современные города зависят от уровня развитости сельскохозяйственной отрасли, а значит – от труда сельских работников – агрономов и животноводов. Текущий год стал для вас суровым испытанием: непростые экономические условия усугубила погода. Всего, чего удалось добиться, – вы добились исключительно благодаря вашей любви к земле, преданности делу, трудолюбию, внедрению передовых методов хозяйствования.
Низкий вам поклон за ваш нелегкий, но благородный труд.
Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, радости новых трудовых свершений и хорошего урожая!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района
- Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования
«Гусевский муниципальный район»