Выставка туристических достижений района

В целях развития туристического имиджа

Гусевский район был представлен на выставке экономических достижений региона.

В течение последних лет Гусевский район находится в стадии активного социально-экономического развития. Стабилизация и разворачивание крупных инфраструктурных проектов создали благоприятные условия для развития туризма.
Гусевский район был представлен на выставке экономических достижений региона, приуроченной к празднованию 65-летия образования Калининградской области, которая проходила 21-24 сентября 2011 года в Калининградском областном историко-художественном музее.

В выставках приняли участие сельские усадьбы, осуществляющие свою деятельность на территории района.

Для продвижения туристских возможностей были представлены рекламные буклеты о туристском потенциале, каталоги с туристскими маршрутами, разнообразные открытки и другая рекламная продукция. Участие в выставках показало наличие интереса к турпродукту Гусевского района: этно-туризму, активному отдыху и приключенческому туризму, а также перспективу сотрудничества с туроператорами области, международному сотрудничеству.

Для привлечения туристов на территорию Гусевского района планируется проведение рекламных туров для российских и зарубежных туроператоров. Результатом проведенных рекламных туров станет разработка новых туристских маршрутов, что приведет к увеличению потока туристов на территорию района.

[TypeError]
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/home/admgusev/admgusev.ru/docs/bitrix/templates/gusev_copy/iblock/photo/1section.php:66
#0: include