КВН в Риге

12 сентября 2011 года в Латвийской Республике состоялся Кубок мэра города Риги на призы межрегиональной лиги КВН «РИГА».

Сборная города Гусева «Баш-МАК» впервые принимала участие в турнире такого уровня, участниками которого стали команды Высшей и Премьер - Лиги КВН.

Для Гусевского КВН-движения - это большой шаг вперед, и мы уверены, что в дальнейшем это поможет повысить качество юмора и в Гусевской муниципальной лиге КВН, на подготовку Фестиваля которой сейчас кинуты все силы сборной города Гусева «Баш-МАК».

А в Риге команда работала с редакторами Александром Прокудиным (Улетчики ТСИ), Алексеем Екс (Редактор Центральной Северной Лиги КВН).

В игре приняли участие такие команды как Рижские готы, TVA (город Рига) Финалисты Премьер – лиги 2011; Факультет журналистики (Санкт-Петербург) Премьер лига 2011, Высшая лига 2012; Сега Мега Драйв 16 бит Премьер лига 2009- 2011, Высшая лига 2012; команда из Смоленска «Триод и Диод», финалисты высшей лиги КВН 2009-2010.

Наша команда отличалось от всех остальных, так как играла в образе русских богатырей. Начали они свое выступление с картины Васнецова, а дальше познакомили Рижан и гостей города с маленьким, но прекрасным городом Гусев.

По итогам игры команду пригласили выступить в полуфинале лиги в октябре месяце, но она решила направить все силы на подготовку Гусевкой лиги КВН, Фестиваль которой скоро состоится в нашем городе, где мы вас всех ждем!

Команда «БАШ-МАК» благодарит за спонсорскую помощь главу администрации МО «Гусевский муниципальный район» Галину Михайловну Силенко, а также Гусевское местное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» за оказанную помощь и лично Кузнецова Игоря Михайловича и отдел по культуре, спорту и делам молодежи МО «Гусевский муниципальный район» в лице начальника Л.Л. Пономаревой.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru