Победный ринг

В матчевой встрече сборных Литвы и нашей области в рамках спортивной программы Дня города Калининграда от Гусевской школы бокса выступал Максим Цыберняк, которого тренирует Михаил Анисимов.

И в своей весовой категории наш земляк занял первое место, получив из рук главы города Александра Ярошука и президента Федерации бокса Янтарного края Андрея Коробкова золотую медаль и памятную грамоту.

Сегодня гусевские боксеры готовятся к ХIII Международному турниру памяти воина-интернационалиста, полковника милиции Владимира Нестерова, который пройдет в рамках первенства юниоров Псковской области в городе Дно. Главным судьей этих соревнований выступит абсолютный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта, супертяжеловес Вячеслав Яковлев, которого наверняка поклонники этого вида спорта помнят по ярким победам в нашей стране и за рубежом.