С праздником Вас, воины – гвардейцы!

8 сентября празднует свою очередную годовщину 79-я отдельная Инстербургская Гвардейская ордена Суворова 2-й степени мотострелковая бригада. Поздравляем с этим праздником весь личный состав, солдат и офицеров, а также ветеранов! Много славных страниц вписано в историю бойцами этого соединения и во время Второй Мировой войны, и в первые послевоенные годы, и в наши дни.

Жизнь не стоит на месте, все развивается. Меняется и наша армия: пересматриваются сроки службы солдат, становится более сложной и совершенной техника… Не меняется только одно: именно благодаря высокому профессионализму военнослужащих, наша Родина живет в мире! И достойное место в Вооруженных Силах России занимает 79-я Отдельная Мотострелковая Бригада. По-прежнему высоко и гордо реет Георгиевское знамя, олицетворяющее ее честь, доблесть, славу и боевые традиции.

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов.

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»