Дорогие земляки!

В этом месяце наш город, равно как и вся Калининградская область, празднует славный юбилей – 65-летнюю годовщину со дня переименования Гумбиннена в город Гусев!

За 65 лет гусевцы сумели вписать в историческую летопись нашей Родины одну из самых славных и ярких ее глав. И сегодня мы поздравляем вас, ветеранов восстановления Калининградской области, с этим юбилеем. И выражаем слова благодарности за то, что благодаря вам, вашей энергии, вашему труду и вашему терпению мы живем в самом лучшем городе на востоке Калининградской области.

Хотим пожелать вам счастья, здоровья, семейного благополучия и свершений во благо Гусевского района и Калининградской области!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов.

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»