Золотая медаль на день физкультурника

13-14 августа в Калининграде отмечался День физкультурника. Соревнования у представителей настольного тенниса проводились в два этапа. Сначала в субботу на стадионе «Балтика» в импровизированном теннисном секторе все желающие могли попробовать свои силы в борьбе с теннисистами СДЮСШОР-7 города Калининграда.

Интерес у участников был особый, так как турнир проводился на мини-столах, что давало какие-то шансы любителям. Но класс есть класс, и калининградские молодые теннисисты обыгрывали своих конкурентов одного за другим. Победное юношеское шествие остановили наши земляки, традиционно не пропускающие эти соревнования.

Мастер-класс калининградским дарованиям показал играющий тренер гусевской команды Роман Куповец, который и занял первое место в необычном турнире.

В воскресенье праздничный турнир проводился уже по всем правилам федерации и был рейтинговым. 36 участников собрались в спорткомплексе для выявления сильнейшего. И в этот день калининградских спортсменов огорчил наш земляк. Обыграв всех соперников, Роман вышел в финал, где встретился с постоянным оппонентом, кандидатом в мастера спорта Артёмом Нестерчуком из Калининграда. Судьба встречи решилась в четырёх сетах. Гусевец праздновал победу со счётом 3:1. Профессиональный праздник представителю нашего города удался на славу: две золотые медали! Поздравляем с праздником и победой!

Ведущий специалист по спорту Наталья Москвичева



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru