Уважаемые строители!

Профессия строителя в народе издревле пользовалась заслуженным уважением, а сегодня она особенно востребована и открыта для творчества, для совершенствования мастерства. За последние годы благодаря вашему труду город преобразился. Отремонтированы десятки фасадов, уложены километры тротуарной плитки, строится комфортное жилье..

В этот знаменательный день благодарим и всех, кто проектирует, производит строительные материалы и изделия, вносит свой вклад в то, чтобы наш город стал удобным для жизни людей, сохранил свой уникальный и неповторимый облик.

Поздравляя с профессиональным праздником, желаем вам крепкого здоровья, мирной жизни, благополучия, а самое главное - никогда не утрачивать чувство гордости за одну из самых прекрасных профессий на земле.

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»