По большой России

Группа гусевских посланцев из состава Молодежного Актива администрации района в рамках программы «Мы – россияне» отправилась в Тверскую область. В поселке Рамешки их ждала увлекательная программа знакомства с местами центральной России. Напомним нашим читателям, что гости из Твери побывали в Гусеве в июне.

И Барнаул встретил на днях посланцев нашей области (в том числе и гусевцев). А после совместных походов, поездок, экскурсий и прочих проектных задумок совместный отряд молодежи Янтарного края и Барнаула прибудет в Калининградскую область, чтобы стать участниками третьей смены «Балтийского Артека».

Традиционные маршруты в Москву, Санкт-Петербург, по Золотому кольцу и Северо-Западу России в летние месяцы радуют наших юных сограждан возможностью гордо и со знанием дела (и достопримечательностей этих интересных мест) заявлять «Мы - Россияне»! И привозить массу впечатлений из познавательных поездок по большой России.