Дорогие земляки!

Предпринимательство как вид деятельности и бизнеса зародилось в России совершенно недавно. Хотя имеет более зрелый возраст, чем само Российское государство.

История писала и переписывала экономические законы. С падением железного занавеса Россия вошла в новую эпоху. Российский Закон 1991 года «О предприятиях и предпринимательской деятельности» закрепил право граждан вести предпринимательскую деятельность.

И сегодня мы поздравляем большой отряд предпринимателей разного уровня и формы регистрации с профессиональным праздником, получившим статус официального в 2007 году.

Желаем процветания Вашему бизнесу, расширения рынка, роста числа партнеров в нашей стране и за рубежом. Счастья Вам и благополучия. Новых ярких проектов и осуществления задуманного на благо народа большой России.

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района - председатель районного Совета депутатов,

Г.М. Силенко, глава администрации МО «Гусевский муниципальный район».