Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Сегодня прозвенит в школах нашего муниципалитета и по всей большой стране последний звонок.

Он подведет черту 2010-2011 учебного года, поставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями выпускников.

Поздравляем всех ребят! Желаем девяти- и одиннадцатиклассникам успехов в экзаменационной проверке знаний. Обдуманного выбора дальнейшего жизненного пути, поступления в вузы и техникумы. Вы мечтали стать взрослыми? Эта пора пришла! Пусть дорога вперед будет чистой, светлой и широкой. А выбранная профессия нужной людям и нашему любимому городу, который с радостью примет вас в будущем в ряды тех, кто вершит его дальнейшую судьбу.

Всем школьникам веселых каникул, интересных походов и поездок, прекрасной летней погоды, безоблачного счастья, присущего самой чудесной поре – детству.

Родителям и педагогам - терпения, тактичной поддержки детей в их становлении, хорошего летнего отдыха.

А.П. Гнездилов, глава ,Гусевского муниципального района – председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации МО «Гусевский муниципальный район»