Говорят молодые…

   Молодежный Актив нашего района – это большой отряд неравнодушных юношей и девушек. Они буквально фонтанируют идеями, легки на подъем, включаются во все мероприятия календарного и праздничного плана.
  
И, конечно, Праздник Победы стал для них днем добрых дел и ярких акций. Одной из которых стала акция «Скажи спасибо ветерану!».
  
На центральной площади, где вовсю шумела 9 мая ретро-площадка «На привале», парни и девушки предлагали юным своим землякам, жителям и гостям города написать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. И сегодня эти плакаты ждут своего часа, чтобы стать экспонатами историко-краеведческого музея, составляющими экспозиций, посвященных 66-й годовщине Победы.
  
«Спасибо Вам за то, что вы подарили нам мирную жизнь. С праздником!». «Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой! Память о Вас сохранят все поколения потомков!». «Давно умолк войны набат, цветут цветы в родном краю. Но будет вечно жить солдат, что смертью храбрых пал в бою!». «Спасибо большое. Мы Вас любим!». «Спасибо за то, что у нас есть сегодня и будет завтра!». «Спасибо за жизнь. Вы – великие люди!». «Если бы на Земле не было той страшной войны, многие ваши друзья были бы живы. Мы живем за них. Вечная память погибшим, а Вам - дорогие ветераны, низкий поклон!».
  
Это лишь малая часть плакатов, рожденных душевным порывом гусевцев, взявших в руки маркеры и написавших свои слова признательности…



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru