Полвека – возраст юности

И я не оговорилась! Для детско-юношеского спортивно-творческого центра это действительно так! И праздничные юбилейные торжества еще раз это подтвердили.

И на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса, и в зале Дома офицеров. Где юность демонстрировала свое мастерство, творческие и спортивные наработки и стремление быть в самой гуще событий и жизни нашего города.

А яркий и звонкий ежегодный творческий отчетный концерт образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» завершил череду праздничных мероприятий традиционным аншлагом, и общим всплеском положительных эмоций.

Конечно, ДЮСТЦ, его руководители и педагоги, ребята всех кружков и студий получали подарки, принимали поздравления и пожелания и руководителей города и района, и своих многочисленных гостей, и выпускников разных лет, и родителей, и болельщиков, и зрителей. Цветы, шары, сладости, общий чай и посиделки своим коллективом, прогулки по городу и загородные выезды – все это сделало юбилейные торжества незабываемыми и для центра, и для города.

Желаем юбилярам так держать и дальше! Чтобы ширились ряды, охват интересов подрастающих гусевцев и возможности ДЮСТЦ еще не один раз по 50 лет!