Есть чему радоваться!

В Гусевскую поликлинику хожу периодически – так сложилось. И радуюсь ее новому виду – чистоте и красоте. А вот в больнице не была давно.

Поэтому, когда прочитала в газете про завершенный ремонт хирургии, решила посмотреть хоть с лестничного пролета, что же там сделали. Пришла и первое, что увидела – это начинающийся ремонт приемного покоя, системы процедурных и прочих кабинетов первого этажа.

Как же здорово, что в последние годы в нашем городе все так меняется к лучшему! Словно, кто разбудил нас, наконец, от спячки.

Спасибо руководству города и района за все преобразования. А хирургию и терапию я все же увидела сквозь стеклянные двери. Красиво!

Услышала и радостную новость, что в этом году запланирован в больнице ремонт детского отделения. Значит, скоро начнут и там работать ремонтники.

Всем им, администрации больницы и района поклон от нас - пенсионеров.