Наши на параде

Воины гарнизона будут участвовать в Параде Победы в Москве.

Как известно, 2011 год – год 70-летия начала Великой Отечественной войны, 65-летия Калининградской области, Гусевского района, 50-летия полёта первого человека в космос. В области и районе власти и ветеранские организации проделали серьёзную подготовительную работу.

Празднование будет продолжаться практически весь год и начинается 15 февраля мероприятием воинов-интернационалистов, плавно переходит в День Защитника Отечества и 8 марта.

Активно и достойно во всех значимых районных мероприятиях участвуют воины. Гусевцам будет интересно и приятно узнать, что солдатский труд, строевая выучка воинов нашего гарнизона получили высокую оценку командования. Несколько сот лучших воинов нашего орденоносного соединения будут представлять Краснознамённый Балтийский флот на Параде в Москве. Подготовка такого мероприятия – это кропотливый и тяжёлый труд. Пожелаем нашим защитникам удачи. Уверены, что они не подведут.