ПЕрепись прошла успешно

   1 декабря 2010 года портфели с переписными материалами Всероссийской переписи населения по муниципальному образованию «Гусевский муниципальный район» успешно сданы в Калининградстат для проверки, дальнейшей обработки и подведения итогов. Качество переписных документов находится на должном уровне.
  
Дорогие жители города и района!
  
Гусевская межведомственная комиссия, специалисты отдела сбора и первичной обработки статистической информации Калининградстата и все временные работники, проводившие Всероссийскую перепись населения 2010 года (уполномоченные, заведующие переписными участками, инструкторы и переписчики) выражают вам сердечную благодарность и уважение за высокую активность, взаимопонимание, гостеприимство и теплый прием переписчиков.
  
Благодаря вашему высокому пониманию общественного долга, активной жизненной позиции, самоотверженности переписчиков перепись на территории муниципального образования «Гусевский муниципальный район» прошла успешно!
  
Особая благодарность руководству администрации МО «Гусевский муниципальный район» за поддержку и активное участие в организации и проведении переписи.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru