ШЕСТЬ потерпевших

В ноябре произошло 2 ДТП, в которых получили ранения 6 человек.

В первом случае вечером 7 ноября на трассе Калининград-Нестеров, водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны Гусева в направлении п. Поддубы, выехал на пересечение с трассой Калининград-Нестеров, не уступил дорогу другому автомобилю, который двигался со стороны Калининграда, что привело к столкновению. В результате чего 5 из 7 человек, находящихся в данных автомобилях, получили различные телесные повреждения и были госпитализированы.

В тот же день на ул. Школьной пешеход, двигаясь около правого края тротуара со стороны ул. З. Космодемьянской в направлении пр. Ленина, был сбит скутером, водитель которого с места ДТП скрылся. В результате чего пешеход получил перелом костей левой стопы.