Что такое родильный дом?

Что такое родильный дом? Это начало всех начал когда:

В покой бесконечной вселенной,
В заветный назначенный миг,
Рванется на волю из плена
Рожденья восторженный крик!

   28 ноября 2010 года в родильном отделении Гусевской центральной районной больницы находились 12 мамочек, которые уже прикоснулись к чуду - чуду появления на свет нового, такого долгожданного человечка, познали счастье первой встречи с ним и первого кормления.
  
Именно в этот день - день Матери их пришли поздравить работники Гусевского отдела ЗАГС, депутат районного Совета и помощник депутата Государственной Думы Кузюра Т.Н. и генеральный директор ООО «Гусев-сухие строительные смеси» Фирсиков С.Е.
  
Все мамы собрались в помещении столовой, лица их были усталые, но счастливые. Рожениц поздравили с самым почетным званием на земле - быть мамой - и пожелали, чтобы все надежды, которые они связывают с будущим малышей, оправдались, больше радостных и счастливых дней в жизни их семей.
  
Давыдовой Надежде было вручено свидетельство о рождении дочери, которую папа успел зарегистрировать в отделе ЗАГС. На память всем мамам были вручены благодарственные письма от отдела ЗАГС, подарочные альбомы для фотографий и фоторамки. А еще были цветы и красивый, очень вкусный пирог с надписью «МАМАМ!»

1 (1).JPG

1 (2).JPG

1 (3).JPG

1 (4).JPG

1 (5).JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru