Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди муниципальных предприятий

КОНКУРС

Администрация МО «Гусевский муниципальный район» в соответствии с постановлением главы МО «Гусевский муниципальный район» № 615 от 07.06.2010г. объявляет конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди муниципальных предприятий и муниципальных учреждений МО «Гусевский муниципальный район».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее муниципальное предприятие по организации работы по охране труда»;
«Лучшее муниципальное учреждение по организации работы по охране труда «.

Срок приема заявок до 1 октября 2010г.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда;
- показатели, используемые при подведении итогов конкурса на лучшую организацию работы по охране труда;
- записку (информацию) произвольной формы, характеризующую структуру и работу системы управления охраной труда в организации, совместную работу работодателя с первичной профсоюзной организацией или иным представительным органом работников в решении вопросов улучшения условий и охраны труда работников, в том числе в рамках социального партнерства в сфере труда.

Заявки принимаются конкурсной комиссией по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, дом 8, кабинет 212.

Приглашаем руководителей муниципальных предприятий и учреждений принять участие в конкурсепо охране труда!