Дорогие земляки

От всей души мы поздравляем сегодня строителей с их профессиональным праздником. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

Мы уверены, что ваши профессионализм, добросовестное отношение к делу, умение шагать в ногу со временем и в дальнейшем будут направлены на решение новых, масштабных задач, развитие и процветание нашего города. Ведь недаром говорят: «Если город строится, значит, город живет».

От души желаю вашим организациям перспективных проектов и надежных партнеров! Пусть все, что построено вами, будет предметом гордости не только наших современников, но и будущих поколений гусевцев!

Н.Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района
А.Ф. Лоскутов, председатель районного Совета депутатов