Поздравление с днем работника торговли

Дорогие земляки
Работники торговли и ветераны отрасли. Поздравляем Вас с профессиональным праздником.
Сегодня уже трудно представить современную жизнь без торговли, она является одной из важных составляющих экономики любого города. Ведь вы не только обеспечиваете людей товарами и услугами, Вы создаете новые рабочие места, добросовестно платите налоги, вы вносите значительный вклад в развитие и благосостояние Гусева.
В городе появляются новые крупные торговые центры, мини-магазины, кафе. Меняется и облик торговых заведений. Многие из них вполне соответствуют европейскому уровню не только внешне, но и по качеству обслуживания, по ассортименту предлагаемых услуг. Глаз жителей и гостей Гусева радуют нарядные фасады и залы магазинов, красиво оформленные витрины, клумбы и газоны у входов в торговые павильоны. Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям - теперь визитная карточка всех гусевских торговых предприятий.
Особые слова благодарности индивидуальным и частным предпринимателям. Мы ценим ваш самоотверженный труд, без которого невозможно представить себе цивилизованную городскую жизнь, отдаём должное вашей предприимчивости и стремлению создавать максимальные удобства для потребителей.
От всей души желаем вам здоровья, коммерческой удачи, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть работа доставляет только радость, а благодарность, признательность и улыбки гусевцев и гостей станут главным стимулом для дальнейшей деятельности!
Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района
А. Лоскутов, председатель районного Совета депутатов



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru