Перспективы молодым

В прошлую пятницу в актовом зале гусевского агропромышленного колледжа прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. 327 теперь уже бывших студентов очного и заочного отделений среднего и начального профессионального образования получили дипломы.

Поздравить выпускников пришел глава Гусевского муниципального образования Николай Николаевич Цуканов, который выразил слова признательности преподавателям колледжа и пожелал выпускникам успехов в дальнейшей реализации их планов. Кроме того Николай Николаевич вручил диплом с отличием выпускнице юридического отделения ГАПК Екатерине Посмитной и предложил ей работу в юридическом управлении районной администрации.

Всего же в этом году 21 выпускник колледжа получил диплом с отличием.

Соб.инф.