В добрый путь!

Под занавес июня, дарящего нам самые продолжительные световые дни, приходит пора получения аттестатов. Событие, которое так значимо в жизни каждого человека. Ведь это – старт в новую жизненную пору, прощание с беззаботным детством.
373 документа об окончании 9 классов были вручены парням и девушкам 21 июня. Владислав Тукач получил из рук директора школы № 5 аттестат с отличием.
Были торжества, поздравления, напутствия и пожелания. Ведь очень многие ребята продолжат учебу уже в новых для себя учебных заведениях – колледжах, лицеях, техникумах, училищах. Для остальных 1 сентября прозвенит звонок на уроки в родной школе.
И мы желаем всем выпускникам этого школьного звена хорошо отдохнуть летом, сделать правильный выбор на будущее.
Выпускников 11 классов в нашем районе в этом году сто сорок четыре. Юбилейный 65-й выпуск школы № 1 это – золотая медаль Виктории Бурлевой, серебряные медали Анастасии Панфиловой, Зои Редкозубовой, Анастасии Симоновой, Дарьи Щербиной. А всего этот выпуск школы составляет 52 человека.
Навсегда распрощались с любимой гимназией тридцать три ее выпускника и золотая медалистка Валерия Донькина. Выпуск 2010 года в МОУ СОШ № 5 – это 26 врученных аттестатов и золотая медаль Елены Синьковой. В третьей школе выпускников 18 и золотая медаль у Максима Корчемного. Десять аттестатов об окончании школы были вручены в Маяковском филиале МОУ СОШ № 1. А в числе пяти выпускников Калининской школы серебряная медалистка Кристина Радченко.
Главный выпускной бал района состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе. Здесь городу были представлены медалисты, победители областных и республиканских предметных олимпиад, лучшие спортсмены. Глава муниципалитета Николай Цуканов вручил выпускникам подарки, благодарственные письма и цветы родителям парней и девушек, их педагогам.
Слова пожеланий прозвучали от министра М.Ю. Плюхина, председателя Совета депутатов А.Ф. Лоскутова, начальника отдела образования В.В. Пономаренко, отца Георгия, педагога-ветерана В.К. Соболевой.
Традиционно творческие подарки преподнесли выпускникам ребята школы искусств и детско-юношеского спортивно-творческого центра. А завершилось торжество общим школьным вальсом, в котором закружились все представители большого отряда молодежи с общим гордым званием – «Выпускник 2010 года». Аплодисментами проводили их из зала родители и гости этого праздничного раута.
В добрый путь, наша замечательная молодежь! Перед вами широкий выбор жизненных дорог. Пусть он будет правильным и удачным.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru