Вместе делаем лучше

Гусевцы оставляют свои обращения и советы по улучшению города не только в официальных аккаунтах администрации, но и в группах нашего города, которые ежедневно отслеживаются сотрудниками администрации МО «Гусевский городской округ».

Так, в сообществе ВКонтакте Жанна Гусев сообщила о столбе, который «скоро рухнет, провода до земли фактически».

Информация тут же была передана ответственным сотрудникам администрации, которые заверили, что опора столба будет восстановлена в срок до 31 июля. Но поскольку позже руководством АО «Янтарьэнергосбыт» было принято решение о капитальной замене столба, сроки работ увеличились.

С самого утра рабочие приступили к ремонту столба, который должен завершиться сегодня 4 августа.