Конкурсный отбор

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, более известного под брендом «Президентская программа», проводится набор руководителей высшего и среднего звена на обучение. Сроки проведения отбора в области экономики и управления с 01 июля 2020 года – до 01 сентября 2020 года.
Данная Программа профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес – образование за 1 год, на условиях бюджетного софинансирования, без отрыва от производства.
Главной целью программы является обеспечение организаций специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.
Основные критерии для поступления на Программу: возраст от 25 до 50 лет, наличие высшего образования, общий стаж работы не  менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации  проекта развития организации.
Наличие диплома победителя «Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний), при условии соответствия требованиям предъявляемым к участникам конкурсного отбора.
Дополнительную информацию можно получить  по телефону: 599-451 Галявина Людмила Владимировна, ответственный секретарь региональной комиссии, начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, электронная почта L.galyavina@gov39.ru; 570-454 Микаилов Никита Оруджевич , эксперт отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления  государственной службы и кадровой работы  Правительства Калининградской области, электронная почта n.mikailov@gov39.ru, а также  на сайте http://www.pprog.ru/.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru