В пятницу, 24 июля, внесены изменения в постановление правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года

С 27 июля открываются все детские сады, кроме четырнадцати зданий, которые находятся на капитальном ремонте. Их смогут посещать дети, которые ходили в группы до коронавирусных ограничений. Необходимо ли для этого получить справку в поликлинике или будет организован в детском саду входной контроль врача необходимо уточнять у воспитателя или заведующего каждого конкретного детского сада.

С 25 июля возобновилась деятельность предприятий общественного питания, расположенных в Калининграде, Багратионовском, Гурьевском, Правдинском, Светловском и Светлогорском городских округах с загрузкой зала в 50% от общего числа посадочных мест. Однако остаются закрытыми рестораны, бары, кафе и фудкорты, расположенных в торговых центрах и комплексах, однако не ограничивается работа их летних террас.

С субботы начали работу подростковые и молодежные клубы; организации, реализующих программы и проекты в сфере государственной молодежной политики и добровольчества при условии проведения занятий в помещениях – в группах не более 12 человек, на открытых площадках – в группах не более 20 человек.

До 8 августа продлевается режим самоизоляции для граждан старше 65 лет.

#Гусев #администрацияГусев #правительство #постановление #ограничения #кафе #детскийсад



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru