Поздравляем гусевскую молодёжную команду с победой в конкурсе проектов от Росмолодёжи!

В конкурсе команда презентовала свой проект «АРТ-марафон», который представляет собой четырехнедельный творческий уличный марафон на территории города Гусев.

По задумке создателей проекта во время Арт-марафона каждую субботу на городской площадке будет проходить комплекс мероприятий, объединенных одной тематикой или же творческим направлением.

Также будут организовываться лектории и мастер-классы, конкурсы и фестивали, площадки по обмену опытом между молодежью региона и молодежью городского округа по творческим направлениям, а также большие концерты.

Кроме того, проект будет реализован в несколько этапов. Один из них - заочные конкурсы для каждого из направлений, которые совсем скоро будут запущены.

Самые значимые новости проекта будут опубликовать в официальной группе администрации Гусевский городской округ, к тому же скоро появится отдельная страничка самого АРТ-МАРАФОНА.

Поскольку запрет на массовые мероприятия до сих пор не отменён, даты проведения Арт-марафона неизвестны.