Поздравление главы с Днём победы

Дорогие земляки

   Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла. Всем, кто шестьдесят пять лет назад, отстоял свободу и независимость Отечества, отвоевал потомкам возможность жить, работать, любить, растить детей в обстановке мира и созидания.
  
Дорогой ценой была завоевана Великая Победа: оборвавшиеся жизни, несбывшиеся надежды и планы, исковерканные судьбы, утраченное здоровье миллионов соотечественников, разрушенные города и деревни. Подвиг советских солдат для всего мира тогда явился образцом мужества и отваги, примером беззаветной преданности Родине.
  
И как этот не прискорбно, но немного осталось до того дня, когда свидетелей той кровопролитной войны уже не будет с нами.
  
Сердечно поздравляю Вас с Днём Великой Победы – с праздником, который всегда был и останется самым народным, самым священным и который уже навеки стал символом нашего национального единства! И пусть этот праздник послужит сплочению всех нас, придаст новые силы в стремлении сделать Россию процветающим государством! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия!

Н.Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru