Тепла не будет

Окончание отопительного сезона в нашем городе, да и не только обычно наступало с момента регистрации в течение недели среднесуточной температуры +8 градусов и подписания главой муниципалитета постановления об окончании отопительного сезона.

В этом году, несмотря на то, что температура не достигла нормы и главой муниципалитета не подписано постановление, подача тепла в квартиры гусевцев прекратится с 8 часов утра 15 апреля. Об этом в своем письме уведомил администрацию МО «Гусевский муниципальный район» и.о. директора ОАО « Калининградская генерирующая компания» А. Голинко. Причиной, А. Голинко называет задолженность МУП «Гусевтеплосеть» более 74 миллионов рублей перед ОАО « Калининградская генерирующая компания».