Закрепленная территория за предприятиями различных форм собственности МО «Гусевский муниципальный район» в связи с проведением месячника по благоустройству с 01.04.10г. по 30.04.10 г.

Согласно постановлению от « 25 » марта 2010г. № 293 г. Гусев "О проведении месячника (субботника) весенней санитарной очистки и благоустройства на территории МО «Гусевский муниципальный район»"

№ п/п

Наименование предприятия

Адрес

Территория для уборки

1.

МО «Гусевский муниципальный район»

улица Ульяновых 8

Набережная реки от центрального моста (ул. З.Космодемьянской) до моста ул. Школьная, левый берег реки.

2.

Окружной Совет депутатов

улица Ульяновых 8

Набережная реки от центрального моста (ул. З.Космодемьянской) до моста ул. Школьная, левый берег реки.

3.

Гусевское местное отделение Всероссийская политическая пария «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

улица Ульяновых 8

территория МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Гусева» и МУ «Городской парк».

4.

ОАО «Автоколонна 1802», ООО «Гусевавтотранс», ООО «Гусевавтогруз», ООО «Гусевские линии»

улица Толстого д.4

Выделение транспорта, уборка прилегающей территория до ул. Ю. Смирнова.

5.

«Аматэл – спорт», ООО Торгово-промышленное предприятие «Аматэл», ООО Научно-производственный центр «Аматэл», ООО «Калитекс»

проспект Ленина 21

Территория по периметру здания до 15 м, набережная реки от жилого дома пр. Ленина 44 до сквера Комсомольцев правый берег.

6.

ООО «Агроком»,
ООО «Комбикормовый завод»

проспект Ленина 14

Прилегающая территория по периметру, очистка дюкера и пустыря от мусора, выделение транспорта.

7.

МСК «Айни»

улица Победы 1

Берег реки от центрального моста до школы бокса.

8.

ООО «Балтэнергопроект», ООО «МК-проект»

улица Лесная 1
улица Школьная 13

От моста ул. Школьная до КЭЧ.

9.

Гусевский филиал «Балтийская угольная компания»

улица Красноармейская 17

Выделение транспорта. Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

10.

ООО «Березка-Ледо», ООО «Столяр»

поселок Липово

Очистка обочины дороги от мусора от Водоканала до автобусной остановки (включая ее уборку).

11.

ООО «Виноградова и К»

улица Ульяновых 14

Территория от КЭЧ вдоль набережной реки по улица Набережная.

12.

МУП «ВКХ»
МУП «КОС»
ООО «Водоканал – опторг»

ул. Железнодорожная 47

Выделение транспорта, внутренняя территория и прилегающая территория по периметру предприятия, дорога и прилегающая территория к КНС проспект Ленина, дорога на очистные сооружения.

13.

Военный комиссариат

проспект Ленина 40

Прилегающая территория по периметру Военкомата и Призывного пункта.

14.

ТОТУ «Роспотребнадзор», ФГУЗ «Ценрт гигиены и эпидемиологии»

ул. Ломоносова 15

Прилегающая территория по периметру.

15.

Калининградская геологическая экспедиция

проспект Ленина 80

Прилегающая территория по периметру, пустырь до АЗС (включая дренажную канаву).

16.

ООО «Гранит»
ООО «Байк» 
ИП Мищенко Г.С.

улица Достоевского

улица Победы

Прилегающая территория по периметру, пустырь по улице Победы от забора стр. предприятия до ул. Черняховского.

17.

ООО «Гусев-цемент»

улица Победы 51

Выделение техники.

Обочина дороги от улицы Победа до территории предприятия.

18.

ООО Гусев сухие строительные смеси, ООО «Эдиль – Карьер», ООО «Эдиль»

улица Победы 51

19.

ООО Гусевский микродвигатель

улица Правобережная 12

Прилегающая территория по периметру, набережная реки от центрального моста до жилого дома №1.

20.

ООО «Гусевмолоко»

улица Толстого 6

Прилегающая территория по периметру, территория от моста ул. Школьная вдоль набережной реки до КЭЧ.

21.

ООО «Гусевский хлеб»

улица Багратиона 3

Территория от КЭЧ вдоль набережной реки по улице Набережная. Уборка прилегающей территории зданий, сооружений на территории муниципального района по периметру.

22.

ФГУ «Гусевский лесхоз»

улица Мукомольная 2

Очистка прилегающей территории к предприятию по периметру.

23.

МУП «Гусевтеплосеть»

улица Артиллерийская 3

Выделение транспорта. Уборка прилегающей территории по ул. Артиллерийская, Пушкина. Уборка от бытового мусора, вырубка поросли по наружным теплотрассам города на расстоянии 2 м. от магистрали по двум сторонам.

24.

МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Гусева»

улица Школьная 1

Прилегающая территория по периметру до 15 м., набережная реки в радиусе территории.

25.

МУ «Городской парк»

улица Школьная 1

Прилегающая территория по периметру до 15 м., набережная реки в радиусе территории.

26.

Некоммерческая организация «Гусевский союз предпринимателей и работодателей», Центр поддержки МП

проспект Ленина 15

Прилегающая территория по периметру, набережная реки от центрального моста до жилого дома №1

27.

ЦТС

проспект Ленина

Прилегающая территория по периметру, набережная реки от центрального моста до жилого дома пр. Ленина 44.

28.

«Дегем»

улица Лесная 1

Прилегающая территория, пустырь.

29.

ИП «Дом»

ул. Красноармейская 16

Прилегающая территория до 15 м.

30.

Дом офицеров Гусевского района

улица Артиллерийская 2

Прилегающая территория до 15 м, проход к школе № 5.

31.

ООО «Калининградоблтоп»
ООО «ЦЖИ»

улица Маяковского 8 А

Обслуживающая территория, территория пустыря перед котельной, контейнерные площадки на обслуживающей территории.

32.

ООО «ЕвроМеталлбау»

улица Достоевского 3

Прилегающая территория, пустырь по улице Победы до улицы Черняховского.

33.

ООО «ЖКХ – Сервис»

улица Толстого

Территория от КЭЧ вдоль набережной реки по улице Набережная.

34.

ООО «Интеко» (СТА Прожектор), ООО «Элтека»

улица Победы 26

Уборка прилегающей территории вдоль железной дороги от ж/дорожного переезда улицы Победы до выхода на улицу 9 Мая.

35.

ОАО АКБ «Инвестбанк»

проспект Ленина 21

Набережная реки от центрального моста до моста ул. Школьная, левый берег реки проспект Ленина.

36.

Сбербанк

Федеральное казначейство

проспект Ленина 24

Прилегающая территория по периметру, включая стоянки автотранспорта и уборка территории сада за павильоном «Гусевский хлеб» по улице Правобережная.

37.

Региональный кредитный банк

площадь

Уборка территории сада по улице Почтовая

38.

Россельхозбанк

улица Победы 4

Уборка территории сада по улице Почтовая

39.

ГУГ КЭЧ района

проспект Ленина 52

Прилегающая территория до реки, объекты по улице Победа и Ю. Смирнова (школа поваров).

40.

ООО «Комфорт мебель»

проспект Ленина 43а

От моста улицы Школьная до КЭЧ.

41.

ООО «Дорожник»,

ООО «Лава»

улица Победа 45-47

Выделение транспорта.
Уборка прилегающей территории по периметру с подстрижкой кустарника, очистка обочины дороги от песка.

42.

Ж/ дорожная станция

улица Вокзальная

Прилегающая территория к дорожному полотну от ж\д моста до Комбикормового завода, пустырь от ж\д полотна до АЗС по улице Железнодорожная.

43.

ООО «Лебедев и К»

улица Ломоносова 10

Территория от КЭЧ вдоль набережной реки по улице Набережная.

44.

ГОУ НПО ПЛ №6

улица Ульяновых 2

Выделение транспорта.
Вырубка, уборка территории от мусора пешеходного перехода (правую сторону) от улицы Победы до улицы Тимирязева (пустырь).

45.

ООО «Мавира»
ООО «Олви-лес»

улица Менделеева 24,
проспект Ленина 78

Территория от Геологоразведки до проспекта Ленина 74.

46.

ООО «Италстайл»

улица Ю. Смирнова 7

Прилегающая территория по улице Краснофлотская, переулок Пионерский.

47.

ООО НПП «Микроша»

улица Толстого 3

Прилегающая территория.

48.

ОАО «Микродвигатель»
ООО «Микрон»

улица Правобережная 12

Прилегающая территория по периметру, набережная реки от центрального моста до жилого дома №1.

49.

ООО «МКД»

улица Ломоносова

Территория от КЭЧ вдоль набережной реки по ул. Набережная.

50.

ИП Вдовченков А.В. «Маяк»
«Грант»

улица Московская
проспект Ленина

Набережная реки от проспекта Ленина 50 до моста улицы Школьная, правый берег.

51.

Отделение Пожарной части

улица Правобережная 3

Берег реки от пешеходного моста до завода Микродвигателя.

52.

ООО «Мастер Строй Профи»

улица Менделеева 5

Территория, прилегающая к складам улице Победы (район ООО Эдиля).

53.

Охранное предприятие «Ника»

улица Толстого

Территория от моста по улице Школьная до КЭЧ.

54.

ООО «Пранкор»

ООО «Эталон Вест»

проспект Ленина

Прилегающая территория по периметру предприятия, набережная реки от центрального моста до жилого дома №1 по ул. Правобережная.

55.

ООО «Пласт ОД»
ООО «Техэлектроцентр»
ИП Ползунов

улица Победа 51а

Уборка прилегающей территории, от территории предприятия до старой дороги на АБЗ слева от дороги.

56.

ПРП ОАО «Янтарьэнерго»

ул. Красноармейская 15

Выделение транспорта.
Прилегающая территория по периметру.

57.

Межрайонный узел почтовой связи

улица Тимирязева 5

Уборка прилегающей территории, ул. Профсоюзная, Загородная вдоль берега реки.

58.

ООО «Профиль-Строй»

улица Школьная 6

Выделение транспорта.
Берег реки от проспекта Ленина 50 до моста улицы Школьная, правый берег.

59.

ГУП «Райавтодор»

улицы Менделеева 13

Выделение транспорта, уборка от мусора прилегающей территории к бывшей дороге на АБЗ (справа), включая территорию и кювет до въезда на АБЗ.

60.

АНО «Редакция газеты «За доблестный труд»»

улица Ульяновых 10

Набережная реки от центрального моста до моста улица Школьная, левый берег реки ул. З. Космодемьянской.

61.

ЗАО «Русь»
ООО «Шмаль – Копплин»
Калининград

улица Утегенова 45

Уборка прилегающей территории, с очисткой канавы расположенной от перекрестка улица Утегенова и проспекта Ленина.

62.

ООО «Росгострах – Северо-Запад»

проспект Ленина 21/1

Набережная реки от центрального моста до моста улицы Школьная, левый берег реки проспект Ленина.

63.

Филиал ОАО «Росагрорегион»

ООО «Янтарный полимер»

ул. Советская 17

ул. Победы 30 в

Выделение техники, очистка островка безопасности от мусора по ул. Советская, ул. Победы (пустырь от базы КЭЧ до ул. Черняховского).

64.

Гусевский филиал АОО «Электросвязь» филиал ОАО «Северозападный телеком»

ул. Тимирязева 5

Набережная реки от центрального моста до моста ул. Школьная, левый берег.

65.

ООО «Технолайн», ООО «Технолайн – М», ИП Полункин, ИП Семенов,
ООО «БалтРосАвто», ИП Лактионов

Проспект Ленина 78

Вырубка поросли, уборка прилегающей территории со стороны проспекта Ленина, в пределе предприятий от Геологоразведки до жилого дома № 74

66.

ООО Торговый дом «Семья»

улица Победы 7а

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

67.

ООО «Технопроспект»

улица Победа 45а

Прилегающая территория, пустырь по улицы Победы до ул. Черняховского.

68.

ООО СК «Цюрих»

улица Победа 9

Набережная реки от центрального моста до моста улицы Школьная, левый берег реки.

69.

Гусевский сельскохозяйственный колледж.

Улица Тимирязева3

улица Советская 8

Выделение транспорта.
Уборка территории вокруг бывшей школы №4 по ул. З. Космодемьянской, прилегающая территория к стадиону.
Очистка территории у общежитий по ул. Советская 6,10, вдоль ручья, прилегающая территория к ведомственным зданиям.

70.

ОАО «Управляющая компания»

улица Победа 11а

Выделение техники, уборка прилегающей территории.

71.

МУП «Управление ранками»

улица Победа 35

Уборка прилегающей территории.

72.

ГУ Центр занятости населения

улица Вокзальная 3

Набережная реки от центрального моста до моста ул. Школьная, левый берег реки.

73.

ООО «Электрокабель»

улица Достоевского 5

Уборка прилегающей территории до 15 м., пустырь по ул. Победы до ул. Черняховского.

74.

ОАО «Гута страхование»

улица Победа 14

Набережная реки от центрального моста до моста ул. Школьная, левый берег реки.

75.

«Квартал» ООО «Калининградросторг»

улица Московская 65

Уборка прилегающей территории.

76.

Филиал Черняховскмежрайгаз

улица Достоевского 7

Вырубка уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

77.

Южные электрические сети

улица Московская 31

Уборка, вырубка поросли вокруг территории и ведомственных подстанций по муниципальному району в пределах защитных зон.

78.

МАУ «Служба Заказчика – Застройщика»

улица Ульяновых 8

Набережная реки от центрального моста (ул. З.Космодемьянской) до моста ул. Школьная, левый берег реки.

79.

Гостиничный комплекс «Королевский двор»

ул. З. Космодемьянской 2

Уборка набережной реки от центрального моста до моста ул. Школьная, левый берег реки.

80.

ИП Анисимов

ул. З.Космодемьянской 1

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

81.

ИП Гацук Бани

улица Красноармейская 13

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

82.

ИП Левковский «Парадиз»

улица Московская 69

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

83.

ИП Молотов «Кураж»

улица Утегенова 7

Уборка прилегающей территории, включая обочину дороги.

84.

ООО «Березка – комплекс»

улица Правобережная 12

Уборка прилегающей территории. Уборка набережной реки от центрального моста в пределах границ комплекса, правый берег.

85.

Райпо «Гусевское»

ООО «Продкооп»

улица Победы 4, 29

Выделение техники.
Уборка прилегающей территории зданий, сооружений на территории муниципального района по периметру.

86.

МОУ СОШ №1

улица Красноармейская 12

Уборка прилегающей территории по периметру (включая берег реки от пожарного моста до ДК)

87.

МОУ СОШ №3

улица Ю. Смирнова 20

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

88.

МОУ СОШ №5

переулок Павлова 4

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

89.

Гимназия №6

улица Ульяновых 12

Очистка стен домов, осветительных опор от объявлений по ул. Победа, З.Космодемьянская, Красноармейская, Ульяновых, Малахова, Ж/дорожная, Менделеева, Советская, Ю. Смирнова, Московская, 3. Космодемьянской, Школьная, Ю. Смирнова, проспект Ленина.

90.

Автошкола РОСТО

улица Стадионная 2

Выделение транспорта. Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

91.

ООО «Русалочка»

проспект Ленина 3

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

92.

ДШИ, ЦБС, Музей, Дом культуры

Уборка прилегающей территории от ДК до бани

93.

МУЗ Гусевская ЦРБ

улица Московская 56

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

94.

МОУ Детский дом

улица З. Космодемьянской 21

Уборка прилегающей территории по периметру.

95.

МДОУ ДС № 5

улица Ж/ дорожная 17

Уборка прилегающей территории по периметру.

96.

МДОУ ДС №6

улица З. Космодемьянской10

Уборка прилегающей территории по периметру.

97.

МДОУ ДС № 14

улица Ульяновых 18

Уборка прилегающей территории по периметру.

98.

МДОУ ДС №11

улица Саперная 10

Уборка прилегающей территории по периметру.

99.

МДОУ ДС № 26

улица Молодежная

Уборка прилегающей территории по периметру.

100.

ГМКСУ «Стадион»

ул. Красноармейская 11

Уборка территории от ул. Малахова до бани

101.

ООО «Ритуал – Сервис»

улица Достоевского 5

Уборка прилегающей территории по периметру до 15 м.

102.

Войсковые части

улица Советская

Уборка территории, прилегающей к в/ч в радиусе 15 м, в т.ч. Гресовский лес, очистка островков безопасности.

Улица Ю. Смирнова

Уборка территории, прилегающей к в/ч в радиусе 15 м, включая улицу Багратиона.

Проспект Ленина

Вырубка кустарника, уборка территории, прилегающая к в/ч в радиусе 15 м, в т.ч. со стороны ул. Почтовой.

Улица З. Космодемьянской

Уборка, покраска памятника З.Космодемьянской со сквером, территория вокруг штаба до жилого дома З. Космодемьянской 20.

улица Багратиона

Уборка территории, прилегающей к в\ч в радиусе 15 м.

103.

ООО «Транскон АВИА»

улица Победы 30

Уборка пустыря по ул. Победы от КЭЧ (гаражи) до ул. Черняховского.

104.

ООО «Меркурий – Гусев»

улица Московская 1

Уборка прилегающей территории по периметру.

105.

ТСЖ «Наш дом»

улица Саперная 7

Уборка прилегающей территории по периметру.

106.

ИП «Маслов»

улица Пушкина 7

Уборка набережной реки от центрального моста до моста ул. Школьная, правый берег.

107.

ИП «Сотин»

улица Ломоносова 10

Уборка набережной реки от центрального моста до моста ул. Школьная, правый берег.

108.

ИП «Гунько»

улица Московская 1

Уборка набережной реки от жилого дома пр. Ленина 44 до сквера Комсомольцев правый берег.

109.

ИП «Колодяжный К.Т.»

проспект Ленина 43

Уборка прилегающих территорий зданий, сооружений на территории муниципального района по периметру.

110.

ИП «Ганбаров Х.Т.О.»

улица Школьная 17

Вырубка кустарника, уборка прилегающих территорий зданий, сооружений на территории муниципального района по периметру.

111.

ИП «Целминьш»

улица Победы 41 А

Уборка прилегающей территории по периметру.

112.

Учреждение Юстиции

улица Победы 31

Вырубка, уборка территории от мусора пешеходного перехода (правую сторону) от улицы Победы до улицы Тимирязева (пустырь).

113.

ООО «Эпоха»

улица Победы 10

улица З.Космодемьянской

Уборка пустыря по ул. Победы от КЭЧ (гаражи) до ул. Черняховского.
Уборка прилегающей территории по периметру.

114.

ИП «Акимов»

проспект Ленина 41 А

Уборка набережной реки от жилого дома пр. Ленина 44 до сквера Комсомольцев правый берег.

115.

ООО «Алан – Парт»

улица З.Космодемьянской 14

Набережная реки от центрального моста до моста улицы Школьная, левый берег реки проспект Ленина.

116.

ИП «Пухальский»

улица Толстого 4

Уборка территории.

117.

Управление Пенсионного фонда

проспект Ленина 50

Набережная реки от дома 50 проспекта Ленина до моста улицы Школьная, правый берег реки проспект Ленина.

118.

Фонд социального страхования

проспект Ленина 50

Набережная реки от дома 50 проспекта Ленина до моста улицы Школьная, правый берег реки проспект Ленина.

119.

ОАО «Гусевмолоко»

улица Толстого 6

Набережная реки от моста ул. Школьная до КЭЧ правая сторона.

120.

ООО «Старая Мельница»

пос. Липова

Вырубка кустарника, уборка прилегающих территорий здания, по периметру зеленного островка до центральной дороги

121.

ИП «Моисеенко А.В.»

проспект Ленина 30

Уборка территории от магазина «Шанхай» до Сбербанка.

Примечание:

1. По вопросам проведения субботника и месячника весенней санитарной очистки и благоустройства Вы можете, обратится в ОАО «Управляющая компания» в рабочие дни по телефонам 3-54-44, 3-52-56 или 3-24-41 и получить необходимую информацию.
2. Предприятия всех форм собственности, в том числе и население, производят уборку прилегающих территорий, в соответствии с Правилами благоустройства, собранный бытовой и строительный мусор складируют в полиэтиленовые мешки.
3. Предприятия, имеющие свой транспорт, вывозят собранный бытовой и строительный мусор на полигон ТБО, по согласованию с ОАО «Управляющая компания».
4. Предприятия, не имеющие возможности вывезти собранный бытовой и строительный мусор собственными силами складируют его в полиэтиленовые мешки на специально отведенных местах согласованных с ОАО «Управляющая компания» и делают заявку на транспорт в ОАО «Управляющая компания».

Директор ОАО «Управляющая компания» Л.М. Нефедова



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06