Призыв жителей города к участию в субботнике

Уважаемые жители Гусевского муниципального района !

В период с 01 по 30 апреля 2010 года проводится месячник весенней санитарной очистки и благоустройства территории МО «Гусевский муниципальный район». 17 апреля 2010 года с 9.00 до 13.00 часов состоится весенний общегородской субботник по благоустройству и озеленению территории города и населённых пунктов района.

Администрация муниципального района приглашает всех принять участие в субботнике по благоустройству нашего района:
Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи района убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки;
Жителей района приглашаем убрать придомовые территории, вскопать палисадники, отремонтировать ограждение, произвести обрезку кустарников и т.д.
Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, складировать в полиэтиленовых мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.

Уважаемые Гусевцы! Пусть дом, в котором Вы живёте будет самым чистым и благоустроенным. Мы уверенны, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Гусевский муниципальный район самым чистым и уютным.

По вопросам проведения субботника Вы можете, обратится в ОАО «Управляющая компания» в рабочие дни по телефонам 3-54-84, 3-52-56, 3-38-66 или 3-24-41и получить необходимую информацию.

Администрация Гусевского муниципального района