Теннис

У представителей настольного тенниса соревнования идут полным ходом. Гусевские теннисисты в минувшие выходные участвовали в финальных соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Калининградской области, где восемь сильнейших городов боролись не только за победу, но и за очки в общекомандном зачёте. В этом году нашей команде было не просто играть, так как удержать чемпионский титул всегда сложнее. Гусевцы справились с этой задачей и привезли в родной город золотой кубок, тем самым подтвердив статус сильнейшего муниципалитета. Особо нужно отметить Карташова Василия, который показал лучший результат в этом финале. Василий не просто выиграл все свои встречи, а принёс решающие очки в борьбе с главными конкурентами из Гурьевска, Немана, Черняховска. Поздравляем победителей Спартакиады области-2010: Авилову Наталью, Борозинца Дмитрия, Карташова Василия, Дятлова Александра, Куповца Романа.