Наши были на высоте

В прошлую среду, когда на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса в поединке сошлись команды Гусева и Правительства Калининградской области, в многофункциональном спортивном зале сражались в тренировочном матче сборная Гусева по волейболу и команда РГУ им И. Канта.

Несмотря на то, что наша команда проиграла, в послематчевом интервью калининградские волейболисты признались, что победа досталась им нелегко:

- Нам противостояла хорошо подготовленная команда. Все партии заканчивались с перевесом всего в два очка.

Игра волейбол давно набрала популярность в нашем районе, однако спортсмены и любители этого вида спорта нередко испытывали проблемы с местом для тренировок. Теперь же для них, равно как и для болельщиков, сегодня распахнул свои двери новый спортивно-оздоровительный комплекс в нашем городе.

Сергей КАЮКОВ