И вот она нарядная

Сотни гусевцев в прошлый пятничный вечер стали свидетелями, как на главную площадь города в сопровождении автомобиля ГИБДД въехал тягач с лесной красавицей. В Гусев был доставлен главный атрибут новогоднего празднества – елка.

Почти в течение месяца сотрудники гусевской администрации ездили по лесу в поисках елки.

Главную ёлку Гусевского района второй год подряд привозят из Краснолесья. В этом году она выше прошлогодней, но, к сожалению, до Кремлевской ёлки ей не хватило всего несколько метров. Оно-то и понятно: гусевская елка намного моложе главной ёлки страны. Всю субботу работники ОАО «Управляющая компания» и МУП «Гусевтеплосеть» устанавливали и укрепляли лесную гостью