Дорогие гусевцы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери. Мама – это нежность, любовь, тепло и уют в доме.

Счастливы те, у кого есть мама. Даже если она далеко, мы ощущаем ее заботу и тревогу за нас. И в этот день мы, конечно же, думаем о матерях. Покупаем подарки, пишем письма, звоним по телефону, чтобы выразить свою признательность за все, что они для нас сделали. Спасибо за то, что подарили нам жизнь, что научили, как по совести жить.

Природа подарила женщине счастье быть матерью. Мы желаем каждой женщине испытать это счастье. Пусть у вас, дорогие матери, рождаются и растут здоровые дети. Пусть будут счастливы и всегда благодарны вам.

Пусть всегда будет для вас солнечное небо, благополучие и радость в доме. И пусть всегда будет мама!

Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района.

А. Лоскутов, председатель районного совета депутатов