Есть лидер!

Российский Союз молодежи при поддержке Федерального агентства по образованию в рамках реализации программы «Студенческое самоуправление» проводил заочный и очный конкурс среди Советов студенческого самоуправления образовательных учреждений.

На его заочный этап Гусевский агропромышленный колледж представил «Программу развития студенческого самоуправления», которая заняла первое место!

И вот студентки 3 курса бухгалтерского отделения Вера и Евгения Грибаускайте в Москве на очном этапе конкурса. Там же проходила выставка «Ярмарка студенческого самоуправления», на которой были представлены буклеты, фото, эмблема, баннеры и другие наглядные материалы о колледже.

По результатам конкурса председателю Совета студенческого самоуправления Гусевского колледжа Вере Грибаускайте вручен Сертификат о присвоении общественной квалификации «Лидер в области студенческого самоуправления». Молодежь приняла участие и во Всероссийском форуме по вопросам развития студенческого самоуправления.