Дипломы, свидетельства и медаль

На Всероссийский этап конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» от Гусевского агропромышленного колледжа были представлены 2 проекта: «Обеспечение прав и свобод человека и гражданина Российской Федерации» - студентки отделения правоведения Вероники Бисеровой, «Европейский суд по правам человека» - студентки отделения правоведения Татьяны Бадеевой.

И наши девушки получили Дипломы Ш степени, Свидетельства участников Всероссийского конкурса, а их научный руководитель - преподаватель колледжа Абдуллаев Вугар Захир Оглы - медаль «За успехи в научно-исследовательской работе студентов» и Благодарность за подготовку лауреатов конкурса.