Поздравление главы Гусевского муниципального района с днем милиции

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! Уважаемые ветераны и сотрудники милиции!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.
  
Профессия милиционера - одна из самых серьезных и важных в нашей стране. Ваша служба связана с высоким риском, но вы днем и ночью стоите на страже порядка и законности. Всегда с честью справляетесь со своим долгом, мужественно выполняете все обязанности и задачи. Ваш профессиональный опыт, стойкость и дисциплина могут и в дальнейшем обеспечивать надежную безопасность жителей нашего района.
  
Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы противостоять росту преступности, сохранить общественный порядок и обеспечить безопасность граждан. Уверены, что вы и в дальнейшем будете сохранять верность конституционному долгу и Присяге, отстаивать права и свободы гусевцев, приумножать славные традиции предшественников.
  
Мы искренне благодарим вас за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность.
  
От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района
А. Лоскутов, председатель районного Совета депутатов



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru