ГУСЕВСКОМУ МФЦ 5 ЛЕТ!

С тех пор как «22» декабря 2014 года в г. Гусеве открылся Многофункциональный центр, прошло ровно 5 лет.

В свой день рождения Многофункциональный центр вспоминает о достижениях и делится планами.

За период с 2014 года по настоящее время Центром оказано свыше ста тысяч услуг.

Многофункциональный центр г. Гусева одним из первых МФЦ в Калининградской области приступил к оказанию услуг слабослышащим гражданам с привлечением сурдопереводчиков, принял участие в реализации проекта «Услуга идет к человеку», начал оказывать платные услуги, выездные услуги по месту проживания заявителей, создана новая услуга «Конверт жизни».

В августе 2019 МФЦ занял второе место в Региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Калининградской области» в номинации «Лучший МФЦ» на котором представил практику оказания услуги «Конверт жизни».

В октябре 2019 года в составе комплексной заявки Калининградской области на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития Российской Федерации МФЦ была направлена конкурсная заявка на участие в конкурсе в номинации «Лучший проект МФЦ» на котором МФЦ представляет опыт реализации проекта «Услуга идет к человеку».

Свой юбилей сотрудники Многофункционального центра провели в кругу детей Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток». Вместе с сотрудниками МФЦ поздравить воспитанников центра пришли Дед Мороз и Снегурочка. Детям подарили сладкие новогодние подарки, совместно спели праздничную песенку и замечательно провели время. Самая большая радость видеть счастливые глаза детей.

Также, в честь дня пятилетия МФЦ в Центре проводится конкурс детского рисунка «МФЦ будущего». Подведение итогов и награждение победителей состоится «26» декабря 2019 года.

МФЦ г. Гусева работает для людей – с пользой, заботой, улыбкой – уже 5 лет!

IMG_20191220_185430.jpg

IMG_20191223_160423.jpg