Дорогие земляки!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной отрасли! В этот день примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником

Автомобильный транспорт давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно десятки единиц автотранспорта выходят на дороги района, везут грузы, доставляют пассажиров на учебу, работу и по повседневным делам.

Автомобильный транспорт - это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек. И от профессионализма человека за рулем зависит безопасность дорожного движения. Работа на дороге требует огромной выносливости и оптимизма.

В нашем городе трудятся десятки водителей и работников дорожного хозяйства. Результаты вашей нелегкой и нужной работы всегда на виду. Жизнедеятельность нашего района невозможна без надежной и бесперебойной работы автотранспорта, без отремонтированных дорог, без удобных тротуаров, соответственно, без вашего ежедневного кропотливого труда. Водители грузового автотранспорта выполняют огромные объемы работ на строительстве промышленных и социальных объектов, автомобильных дорог и развязок, в сельском хозяйстве, торговле и других отраслях народного хозяйства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, безаварийной стабильной работы и достойных трудовых условий!

Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального образования

А. Лоскутов, председатель районного Совета депутатов