НАГРАДЫ - ЛУЧШИМ

   По поручению Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева губернатор Калининградской области Георгий Боос вручил государственные награды Российской Федерации и Калининградской области.
  
За добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Калининградской области медали «За заслуги перед Калининградской областью» удостоен глава муниципального образования «Гусевский муниципальный район» Николай Цуканов.
- Вы своим каждодневным трудом доказали, что в повседневной жизни есть место подвигу. Благодаря вашему труду сотни, тысячи, а может, и миллионы людей обеспечены защитой, окружены заботой и вниманием, - сказал губернатор, обращаясь к награждённым.
  
Он пожелал им долгой успешной работы на благо Отечества, радости, тепла, уважения и заботы близких, чтобы беззаветное служение своей стране, своим согражданам приносило не только моральное удовлетворение, но и бесконечную благодарность со стороны тех, во имя которых они служат, и выразил надежду на то, что эти награды будут не последними. За здоровье награждённых Георгий Боос поднял «символическое вино» - бокал безалкогольного шампанского.
  
Так же Указом Губернатора калининградской области 14 октября за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие Калининградской области и Гусевского городского поселения медалью «За заслуги перед Калининградской областью» награжден глава администрации муниципального образования «Гусевское городское поселение» Александр Богданов.
  
За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сельского хозяйства Калининградской области и Гусевского района, медалью «За заслуги перед Калининградской областью» награждена начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» Людмила Бородачева.
  
За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в развитие строительной отрасли Калининградской области и Гусевского района медалью «За заслуги перед Калининградской областью» награжден директор муниципального учреждения «Служба заказчика-застройщика» муниципального образования «Гусевский муниципальный район» Андрей Кривозубов.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru