Телекомпания НТВ объявила о новом кастинге программы «Ты супер! 60+»

Телекомпания НТВ объявила о новом кастинге программы "Ты супер! 60+". В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс завершается 25 декабря 2019 года.

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе "Ты супер! 60+" или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru. Письмо можно написать также на адрес vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru, svet.selina@gmail.com. или casting@ntv.ru

Информация о конкурсе здесь.