Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ»

20.09.2019 г. состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О причинах и условиях, способствующих совершению повторных преступлений лицами (в том числе несовершеннолетними), ранее совершившими преступления и мерах, направленных на социальную адаптацию лиц, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы, в том числе их трудоустройство (обучение, переобучение, повышение квалификации, социальная поддержка), в том числе несовершеннолетних, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа.

2. О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток».

3. О принимаемых мерах по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.

4. О проведении работы по профилактике правонарушений в рамках оперативно - профилактической операции «Мак».