Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Рабочий визит губернатора Калининградской области Антона Алиханова

Рабочий визит губернатора Калининградской области Антона Алиханова

08.08.2019
    Накануне, во вторник, Гусев посетил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Во время рабочего визита глава региона проверил ход работ по благоустройству центральной части города.
    Вместе с губернатором Гусев посетили спикер Калининградской областной Думы Марина Оргеева, первый заместитель Председателя Правительства Калининградской области Алексей Родин, министр строительства и ЖКХ Калининградской области Сергей Черномаз, и другие профильные министры.Глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев рассказал о ходе работ, а также показал элементы благоустройства площади.
    После чего в конференц-зале Гусевской администрации прошло межведомственное совещание во главе с губернатором области Антоном Алихановым по вопросу урегулирования задолженности по транспортному налогу.
    В совещании приняли участие члены Правительства Калининградской области - вице-губернатор Наталья Сибирева, министр регионального контроля Елена Серая, а также региональное руководство ГИБДД, ФССП, ФНС.
    Александр Китаев доложил о проделанной работе и достигнутых показателях. Также о работе Черняховской администрации сообщил её глава Сергей Булычев.
Губернатор внёс свои коррективы и дал указания по дальнейшей работе в межведомственном взаимодействии.

2iOGOEuDzb8.jpg

2pCLV_kHl2o.jpg