Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / В МКУ ГГО «МФЦ» пройдет «День открытых дверей»!

В МКУ ГГО «МФЦ» пройдет «День открытых дверей»!

29.07.2019

Муниципальное казенное учреждение Гусевского городского округа «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» приглашает Вас посетить «День открытых дверей», который проводится с целью популяризации оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде посредством портала «Gosuslugi.ru».

В ходе данного мероприятия Вы сможете получить подробную информацию о перечне услуг, доступных на портале, а также узнать о его функциональных возможностях.

Кроме того, в МКУ ГГО «МФЦ» можно создать, восстановить или подтвердить учетную запись на портале «Gosuslugi.ru», для этого понадобится:

- документ, удостоверяющего личность физического лица – паспорт гражданина Российской Федерации;

-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

-мобильный телефон и адрес электронной почты.

«День открытых дверей» состоится «31» июля 2019 года с 08:00 до 20:00 по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Советская, д.6.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 (40143)3-85-85.