Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ»

21.06.2019
    20.06.2019 г. состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Гусевский городской округ», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Анализ состояния преступности, правонарушений и наркоситуации на территории МО «Гусевский городской округ» по итогам I полугодия 2019 года.
    2. Реализация Федерального закона от 2 апреля 2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», эффективность работы ДНД по итогам 2018 года и I полугодия 2019 года.
    3. Об организации отдыха и занятости, несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ПДН МО МВД России «Гусевский», находящихся в социально опасном положении, в том числе организация профильных смен. Обеспечение безопасности, охраны жизни и здоровья детей в период их участия в организованных мероприятиях летней оздоровительной кампании 2019 года.
    4. Отчет об исполнении решения протокола заседания комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования «Гусевский городской округ» от 20.03.2019 г. «Организовать взаимодействие и заключить соглашение Управлению образования МО «Гусевский городской округ» с филиалом по Гусевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской области по поводу психологической работы с несовершеннолетними, отбывающими уголовные наказания, не связанные с лишением свободы.