Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Полезная информация для родителей «Дом под зонтом»

Полезная информация для родителей «Дом под зонтом»

13.06.2019

«Зонтик» поможет уберечь отношения от непогоды – скандалов,

взаимных обид и дождя слёз

Проект «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством Интернета и СМИ» реализует Национальный институт защиты детства с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

На сайте «Дом под зонтом» родители смогут не только найти полезные для себя материалы, но и при необходимости получить бесплатную консультацию специалистов. Их проводят дипломированные психологи, специалисты по вопросам детско-родительских отношений, эксперты Национального института защиты детства. Консультации проводятся в дистанционном режиме, по Skype.

В рамках проекта создан сайт http://dom-pod-zontom.ru/, который содержит подборку материалов для родителей для самостоятельного изучения по типичным проблемам детско-родительских отношений, техники и упражнения с рекомендациями по их использованию, тесты для самодиагностики. Тематические страницы есть также в популярных соцсетях.

13062019.png